Новости

Новости

04 июля 2023, 23:31

Происшествия

Над Белгородом сработала система ПВО

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Над Белгородом и Белгородским районом сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

По предварительным данным, в результате случившегося никто не пострадал, повреждений также нет. По словам Гладкова, оперативные службы уточняют последствия на земле.

Ранее сообщалось, что в результате обстрела украинских войск по Макеевке в ДНР получило повреждение здание одной из местных больниц. Предварительно, есть пострадавшие.

До этого ВСУ обстреляли село Новостроевка-Вторая Грайворонского округа Белгородской области. Один из снарядов при этом попал в частный жилой дом.

Власти ДНР сообщили об обстреле Донецка со стороны ВСУ

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика