Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

04 июня 2022, 12:40

Происшествия

Начальник ГУ МЧС по Москве прооперирован после пожара в БЦ на западе столицы

Фото: Агентство "Москва"/Мобильный репортер

Начальника московского управления МЧС РФ Сергея Желтова прооперировали после инфаркта на тушении пожара в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза" на улице Горбунова, сообщил сообщил замминистра ведомства Илья Денисов.

"Сегодня с утра разговаривал с представителем департамента здравоохранения города Москвы. Состояние стабильное, успели Сергею Алексеевичу вовремя сделать необходимое вмешательство – поставили стенты", – цитирует его ТАСС.

Он добавил, что другой пострадавший сотрудник МЧС Максим Серегин находится в хорошем состоянии и будет выписан в скором времени.

Ранее сообщалось, что начальника столичного управления МЧС РФ Сергея Желтова доставили в больницу с обширным инфарктом после пожара в бизнес-центре "Гранд Сетунь плаза".

Желтов находился в НИИ скорой помощи имени Склифосовского в экстренной реанимации.

Накануне стало известно о пожаре в московском бизнес-центре на улице Горбунова произошел. Возгоранию присвоили пятый, максимальный ранг сложности.

По факту пожара столичная прокуратура организовала проверку, в ходе которой будет дана оценка исполнению требований федерального законодательства, в том числе о пожарной безопасности.

"Московский патруль": крупный пожар произошел на западе столицы

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика