Новости

Новости

03 ноября 2020, 12:13

Происшествия

В СК рассказали о состоянии пенсионера, которого удерживал предполагаемый убийца Маругова

Фото: СК РФ

Пенсионера, которого удерживал подозреваемый в убийстве владельца "Мясной империи" Владимира Маругова, госпитализировали, сообщает представитель ГСУ СК РФ по Подмосковью Ольга Врадий.

"В настоящее время пенсионер госпитализирован, медики проверяют его состояние здоровья", – рассказала Врадий.

Она добавила, что следователи не исключают версии, согласно которой пенсионер находился под действием психотропных веществ. В настоящее время проверяется информация о причастности подозреваемого к мошенничеству в отношении ряда одиноких жителей столичного региона.

Ранее в ходе обыска в квартире подозреваемого в убийстве Маругова обнаружили пенсионера, который был прикован наручниками к кровати. За ним присматривал мужчина. Пенсионер заявил, что подозреваемый удерживает его и вымогает у него квартиры в Москве.

Бизнесмен Владимир Маругов скончался в результате выстрела из арбалета во время нашествия неизвестных людей. Они взяли предпринимателя и его супругу в заложники и вымогали у них деньги.

Женщине удалось высвободиться и обратиться в правоохранительные органы. По возвращении на место происшествия выяснилось, что бизнесмена убили. В связи с этим следователи возбудили уголовное дело.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика