Новости

Новости

02 марта, 07:27

Происшествия
Главная / Новости /

МЧС: площадь пожара на складе в Подмосковье составила 3,3 тыс кв метров

Уточненная площадь пожара в Подмосковье составила 3,3 тыс "квадратов" – МЧС

Фото: Главное Управление МЧС России по Московской области

Площадь возгорания на складе с пластиковой продукцией в Подмосковье, по уточненным данным, составляет 3,3 тысячи квадратных метров. Об этом сообщили в телеграм-канале МЧС России.

Другие подробности пожара пока не приводятся, как и информация о возможных пострадавших в результате возгорания.

Пожар в хранилище пластиковой продукции в подмосковной деревне Большое Буньково вспыхнул утром 2 марта. Изначально сообщалось, что его площадь составляет 9 тысяч "квадратов".

На месте уже находятся огнеборцы. Всего к тушению пожара привлекаются 45 сотрудников и 10 единиц техники МЧС. Силы и средства при этом наращиваются.

Ранее магазин смешанных товаров загорелся в Красноярске. Огонь распространился по всей крыше здания. Спустя некоторое время пожарным удалось локализовать возгорание на площади в 1 тысячу квадратных метров. Еще через несколько часов огонь полностью потушили.

Новости регионов: мощный пожар на складе во Владимире охватил 3,5 тысячи квадратных метров

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика