Новости

Новости

27 апреля 2023, 10:50

Политика

В Польше обнаружили остатки неопознанного "воздушного военного объекта"

Фото: 123RF/diesirae1

В Польше обнаружили остатки "воздушного военного объекта", сообщил генеральный прокурор и министр юстиции страны Збигнев Зебро. Его слова передает РБК.

Он уточнил, что обломки нашли в лесу в нескольких километрах от Быдгоща. На месте происшествия работают военные эксперты и полиция.

Минобороны Польши также сообщило об остатках неопознанного военного объекта недалеко от города Замосць, который находится примерно в 15 километров от Быдгоща. Отмечается, что ситуация не угрожает безопасности жителей.

В феврале сотрудники пограничной службы Молдавии обнаружили обломки ракеты, упавшей на севере страны.

Пограничная служба действовала в соответствии с планом ЧС, увеличив количество патрулей в граничащих с Украиной районах и усилив наблюдение за зеленой полосой и воздушным пространством.

Пограничники уведомили об обнаружении фрагментов снаряда аварийно-спасательную службу 112, саперную бригаду "Бомбтех" и местную прокуратуру. Зона обнаружения обломков была оцеплена совместно с сотрудниками инспектората по чрезвычайным ситуациям.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика