Движение транспорта ограничат на ряде улиц Москвы из-за полумарафона

Новости

Новости

Главная / Новости /

TEC: Украину ждет исчезновение коренного населения из-за демографического коллапса

СМИ предрекли Украине исчезновение коренного населения из-за демографического кризиса

Фото: depositphotos/mariakarabella

Коренное население украины может исчезнуть из-за эмиграции, военного конфликта и глубокого демографического кризиса. Об этом пишет RT со ссылкой на The European Conservative (TEC).

"Результатом является... глубокая и долгосрочная трансформация страны", – говорится в материале.

По мнению автора, затягивание конфликта грозит Украине масштабными демографическими сдвигами, после которых ее социальное, национальное и культурное лицо может оказаться неузнаваемым.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Путин готов к заключению соглашения об урегулировании украинского кризиса. В то время как Зеленский жаловался на то, что американская сторона не усиливает давление на Россию, как того хочет Киев. По его словам, он не видит желания со стороны РФ завершить конфликт.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика