Новости

Новости

ВС РФ поразили хранилище горючего и объекты энергетики, используемые ВСУ

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

За минувшие сутки российские войска нанесли удары по объектам энергетической инфраструктуры и хранилищу горючего, которые использовались Вооруженными силами Украины (ВСУ). Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Также были поражены пункты временного размещения украинских подразделений и иностранных наемников в 156 районах.

В ведомстве уточнили, что в ходе боевой работы применялись оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотники, ракетные войска и артиллерия группировок войск ВС РФ.

Ранее российские военные установили контроль над населенными пунктами Криничное в Запорожской области и Харьковка в Сумской области. Уточнялось, что Криничное освободили подразделения группировки войск "Восток", а Харьковку – военные "Севера".

[URL=https://www.m24.ru/articles/obshchestvo/18022026/875145]В интернете распространяется много неквалифицированных советов/URL]

закрыть

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика