Новости

Новости

18 сентября 2021, 16:52

Политика

Фельдъегерь Сергей Данилов из Москвы проголосовал онлайн в Симферополе

Фото: depositphotos/tatsianama

Москвич Сергей Данилов, работающий на данный момент в Симферополе, принял участие в онлайн-голосовании на выборах депутатов Госдумы. Об этом он рассказал в эфире телеканала "Москва 24".

"Я искренне расстроился, когда узнал, что не смогу проголосовать, но появилась возможность сделать это удаленно. Поэтому, находясь в рейсе, на технической остановке с устойчивой мобильной связью, решил сделать свой выбор", – отметил Данилов.

Ранее сообщалось, что также воспользовались возможностью ДЭГ житель Москвы, космонавт Олег Новицкий, который сейчас находится на борту Международной космической станции, и егерь Владислав Лазыкин из Москвы, работающий на данный момент в охотничьем хозяйстве в Тверской области.

Выборы в Госдуму проходят в этом году с 17 по 19 сентября. В семи регионах можно проголосовать в онлайн-формате – в Москве, Курской, Нижегородской, Ярославской, Мурманской, Ростовской областях и в Севастополе.

В выборах участвуют 14 партий: КПРФ, Российская экологическая партия "Зеленые", ЛДПР, "Новые люди", "Единая Россия", "Справедливая Россия – За правду", "Яблоко", в федеральном списке которой выдвинут кандидат, аффилированный с лицом, выполняющим функции иностранного агента, "Партия роста", РПСС, "Коммунисты России", "Гражданская платформа", "Зеленая альтернатива", "Родина", Российская партия пенсионеров за социальную справедливость.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика