Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

16 апреля 2021, 13:55

Политика

В Кремле подтвердили, что ведут подготовку встречи Путина и Лукашенко 22 апреля

Фото: kremlin.ru

В Кремле ожидают, что президент Белоруссии Александр Лукашенко приедет в столицу с рабочим визитом. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

По его словам, в настоящее время готовится встреча Владимира Путина с белорусским коллегой. Уточняется, что она должна пройти 22 апреля.

"Встреча действительно запланирована на 22 число, она готовится во второй половине дня. Мы планируем, что президент Белоруссии Александр Лукашенко прибудет в Москву с рабочим визитом", – цитирует представителя Кремля ТАСС.

Говоря о том, какие темы поднимут лидеры РФ и Белоруссии, Песков уточнил, что они коснутся продолжения двусторонних отношений, продолжения развития сотрудничества в огромном количестве областей. Кроме того, он отметил активный диалог двух государств, а также обилие совместных проектов и планов.

Ранее представитель Кремля заявил, что Москва по принципу взаимности ответит на новые санкции США. Он отметил, что последнее слово в данном вопросе за Владимиром Путиным.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика