Новости

Новости

11 июля, 03:58

Политика

Трамп пообещал сделать важное заявление по России

Фото: 123RF/palinchak

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп собирается в понедельник, 14 июля, сделать важное заявление по России. Об этом американский лидер сообщил в эфире телеканала NBC News.

По его словам, он разочарован Россией и собирается сделать по этому поводу некое заявление. Трамп также заявил, что "посмотрит, что произойдет в ближайшие пару недель". Однако никаких подробностей американский президент больше не раскрыл.

Ранее Трамп заявил, что всерьез рассматривает проведение через конгресс законопроекта о новых санкциях. Он добавил, что сенаторы США принимают очень жесткие ограничения в отношении России, но не привел дополнительной информации.

Также в СМИ появились данные о том, что Трамп может использовать министра финансов США Скотта Бессента в качестве главной фигуры для усиления экономического давления на Россию.

Эксперты отмечают, что тот успешно участвовал в торговой войне с Китаем, его характеризуют как рискованного стратега, который может находить уязвимости в экономике других стран.

В Сети появилась аудиозапись с угрозами Трампа "разбомбить" Москву и Пекин

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика