Движение транспорта ограничат на ряде улиц Москвы из-за полумарафона

Новости

Новости

Прощание с журналистом Пимановым пройдет 27 апреля

Фото: ТАСС/Михаил Терещенко

Прощание с журналистом, телеведущим Алексеем Пимановым пройдет в понедельник, 27 апреля, на Троекуровском кладбище Москвы. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в окружении.

"Предварительно в полдень, в прощальном зале Троекуровского кладбища", – сказал собеседник агентства.

Пиманов ушел из жизни 23 апреля в возрасте 64 лет. Причиной смерти стал острый инфаркт. Похоронят телеведущего 27 апреля на Троекуровском кладбище.

Соболезнования семье Пиманова выразили Владимир Путин, помощник президента РФ Владимир Мединский, глава Минобороны Андрей Белоусов, председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин и другие. Глава российского МИД Сергей Лавров назвал уход журналиста из жизни тяжелой утратой для общества в целом.

Скончался режиссер и телеведущий Алексей Пиманов

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика