Новости

Новости

24 января 2020, 11:43

Общество

ЦОДД призвал быть внимательнее из-за гололеда

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Водителям следует быть осторожными во время движения по столичным дорогам из-за гололеда, сообщает пресс-служба ЦОДД в Twitter.

"В разных районах Москвы мокрый снег будет идти весь день и, возможно, ночь. На дорогах скользко, накат, местами гололед. Осторожнее за рулем", – говорится в сообщении.

Из-за непогоды могут образоваться заторы. В ЦОДД обратили внимание, что до 19:00 движение в центре и на вылетных магистралях будет плотным, поэтому автомобилистам посоветовали пользоваться метро, МЦД и МЦК.

Ранее метеорологи предсказывали "розовый" февраль. Сообщалось, что температура в центральных регионах России будет превышать климатическую норму на полтора-четыре градуса.

Также отмечается, что в ближайшие дни в столице сохранятся "погодные качели". Синоптики рассказали, что московский регион будет находиться под влиянием серии активных циклонов. Колебания температуры будут по-прежнему происходить в интервале, существенно превышающем климатическую норму.

Помимо этого, жителей столицы предупредили о том, что Москву накроют три вида осадков в один день. Снег, мокрый снег и дождь ожидают москвичей в пятницу, 24 января.

Метеорологи предсказали "розовый" февраль

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика