Новости

Новости

21 февраля 2022, 10:06

общество

На фестиваль "Спасская башня" будут пускать только по QR-кодам

Фото: Москва 24/Никита Симонов

Началась продажа билетов на военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня". В этом году мероприятие пройдет в COVID-free-формате, сообщает ТАСС со ссылкой на дирекцию фестиваля.

"Сегодня стартует первый этап продаж билетов на юбилейный, XV Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня", который пройдет в Москве на Красной площади с 26 августа по 4 сентября", – отметили в дирекции.

Фестиваль примет российские и зарубежные военно-оркестровые и творческие коллективы. В рамках мероприятия пройдут пиротехнические шоу, будут подготовлены световые инсталляции. В частности, Кремлевская школа верховой езды продемонстрирует свою шоу-программу.

Ранее сроки проведения фестиваля "Спасская башня" в 2022 году утвердил Владимир Путин.

В 2021 году фестиваль проходил на Красной площади с 27 августа по 5 сентября с учетом антиковидных мер предосторожности. Так, посетителей пускали только при наличии QR-кода с информацией о вакцинации, пройденном ПЦР-тестировании, тесте на антитела или перенесенной болезни. Специальным гостем мероприятия стал солист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Тилль Линдеманн спел "Любимый город" на Красной площади

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика