Новости

Новости

30 июля 2021, 13:45

Общество

Вакцинацию от COVID-19 в Москве прошли более 70% городских работников культуры

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Юлия Иванко

Вакцинацию от COVID-19 в Москве прошли более 70% сотрудников департамента культуры. Об этом сообщили в Общественном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

"По данным на 28 июля, вакцинацию от коронавирусной инфекции прошли 75% сотрудников департамента культуры и 69% работников подведомственных учреждений", – говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что уровень вакцинации работников комплекса городского хозяйства приблизился к 90%. По словам заммэра Москвы Петра Бирюкова, в оставшиеся менее 13% входят сотрудники, у которых есть медицинские отводы, и переболевшие коронавирусом.

Бирюков также добавил, что на предприятиях и в учреждениях комплекса городского хозяйства работает около полумиллиона человек.

Житель столицы рассказал об опыте вакцинации от COVID-19

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика