Новости

Новости

02 ноября 2019, 17:42

Культура

Названа дата выхода фильма о Человеке-пауке

Фото: twitter.com/SpiderVerse

Студия Sony Pictures объявила дату выхода сиквела фильма "Человек-паук: Через вселенные". Как говорится в сообщении студии в Twitter, картина выйдет на экраны 8 апреля 2022 года.

Другой информации, включая имя режиссера и сценариста, пока не сообщается.

В конце августа в Сети появились данные, что новые фильмы о Человеке-пауке выйдут без участия Marvel из-за финансовых разногласий компаний-правообладателей.

Права на киновоплощение Человека-паука остаются у Sony. В феврале 2015 года было объявлено о совместном использовании персонажа на киноэкранах с Marvel Studios (входит в Disney).

Человек-паук – персонаж, созданный автором комиксов Стэном Ли. Приключения супергероя вошли в основу нескольких фильмов. В середине декабря на экраны в России вышла анимационная лента "Человек-паук: Через вселенные" (проект получил премию "Оскар" в номинации "Лучший мультипликационный фильм"), а в июле – фантастический боевик "Человек-паук: Вдали от дома".

В новом фильме студии Marvel появится первый супергерой-гей. Слухи об этом подтвердил глава студии Кевин Файги на выставке D23 Expo в Калифорнии. По словам Файги, зрители увидят супергероя нетрадиционной ориентации в новой картине "Вечные", выход которой запланирован на осень 2020 года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика