Новости

Новости

19 ноября 2019, 04:21

Город

Движение на Боровском шоссе ограничат на месяц

Фото: Москва 24/Роман Васильев

Движение транспорта на участке Боровского шоссе ограничат с 23 ноября по 25 декабря из-за работ на инженерных сетях, сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

С 23 ноября по 20 декабря проехать нельзя будет по одной полосе в каждом направлении в районе владения 17, строения 2. С 1 по 20 декабря круглосуточно будет закрыт участок в районе владения 17, строения 1. С 6 по 21 декабря – в районе владения 17а.

С 1 по 20 декабря будет ограничено движение по Боровскому шоссе в районе пересечения с улицей Приречная. Круглые сутки будет закрыта одна полоса по направлению к МКАД. С 23 ноября по 20 декабря ограничат движение на шоссе в районе дома 20. Закрыта будет одна полоса по направлению в область.

С 4 по 25 декабря круглосуточно будет закрыта одна полоса по направлению МКАД на Боровском шоссе в районе автобусной остановки "Метро "Боровское шоссе". На этом же участке с 29 ноября по 20 декабря круглосуточно ограничат движение по одной полосе по направление в область.

До 25 декабря из-за прокладки инженерных сетей ввели ограничение движения транспорта по участку улицы Академика Пилюгина. Речь идет об участке от дома 10, строения 1, до дома 1. Ограничение распространяется на одну полосу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика