31 января 2022, 10:26
ОбществоКузнецова предложила запретить педофилам доступ в интернет

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Дарья Мясина
Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова заявила о необходимости введения полного запрета доступа в интернет для педофилов. Такое мнение она высказала в эфире телеканала RT.
По мнению Кузнецовой, педофилы могут использовать Сеть в качестве инструмента для совершения преступлений.
"Поэтому надо ограничивать и полностью запрещать доступ в сеть интернет", – сказала она.
28 января Владимир Путин подписал закон о пожизненном заключении для педофилов. Оно будет грозить за повторные насильственные действия в отношении несовершеннолетних, а также за насилие в отношении двух и более детей, совершенное впервые.
Также пожизненное заключение будет грозить в случае, если указанное преступление сопряжено с совершением другого тяжкого или особо тяжкого преступления. Ранее данное наказание распространялось на педофилов, совершивших повторное преступление в отношении детей младше 14 лет.
Президент России подписал закон о пожизненном заключении для педофилов








Собянин: второй вестибюль станции БКЛ "Рижская" выполнят в футуристичном стиле



















