23 апреля 2025, 16:05
КультураПолучившего ушиб Боярского выписали из больницы

Фото: Москва 24/Игорь Иванко
Народного артиста РСФСР Михаила Боярского, который оступился на сцене и получил ушиб, выписали из больницы. Об этом в Театре имени Ленсовета сообщили РИА Новости.
О том, что артисту потребовалось лечь в больницу после падения во время спектакля в Санкт-Петербурге, стало известно 18 апреля.
По словам супруги артиста Ларисы Луппиан, он сломал себе ребро, после чего два дня оставался дома. Однако, когда у Боярского поднялась температура, супруга отвезла его на МРТ, которое и помогло выявить травму.
Также Луппиан сообщила, что врачи рекомендовали Боярскому не выходить на сцену на протяжении месяца, однако артист "будет смотреть по самочувствию".








Сергей Собянин вручил премии Москвы за передовые разработки в области медицины

















