Новости

Новости

21 сентября, 23:18

Происшествия

Двое туристов пропали на горе Дыхтау в Кабардино-Балкарии

Фото: телеграм-канал SHOT

Спасатели ищут двоих туристов, которые пропали на горе Дыхтау в Черекском районе Кабардино-Балкарии. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Информация о потере связи с туристами поступила от альплагеря Безенги 20 сентября. Первые поиски не дали результатов. Во вторник, 22 сентября, планируется возобновить поисковые работы с привлечением вертолета Ми-8.

Ранее в Архангельской области нашли живым мужчину, который пропал в лесу во время сбора грибов и провел там 12 дней. Он рассказал, что все это время жил в лесу, слышал вертолет, выходил на болото, но это не помогло.

Между тем во Владимирской области тело женщины обнаружили в колодце в Петушках. Спасатели подняли тело при помощи трипода и альпинистского снаряжения. Обстоятельства гибели женщины выясняются.

Спасатели нашли потерявшихся в Подмосковье грибников

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика