Новости

Новости

Движение перекрыто на выезде из Ярославля в сторону Москвы

Фото: depositphotos/dimaberkut

Движение авто перекрыто не выезде из Ярославля в сторону Москвы. Об этом сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

Он уточнил, что ограничения коснулись участка от перекрестка Московского проспекта с Юго-Западной окружной.

"Воздержитесь от поездок в указанном направлении и его окрестностей, либо выбирайте маршрут минуя этот участок", – отметил Евраев.

На территории Ярославской области объявлена ракетная опасность. Местных жителей призвали укрыться в ближайших зданиях или других безопасных местах.

Сергей Собянин ранее сообщил о ликвидации уже 33 беспилотников на подлете к Москве. На месте падения обломков БПЛА на территории торгового центра "Садовод" зафиксированы незначительные повреждения одного из зданий. В результате случившегося никто не пострадал.

Временные ограничения на полеты продолжают действовать в аэропортах Внуково, Шереметьево, Домодедово и Жуковский – воздушные гавани полностью закрыты на прием и выпуск авиарейсов.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика