Новости

Новости

Обломки БПЛА упали у дома в Нижегородской области

Фото: 123RF.com/sherbakvolodymir

Обломки дрона упали у жилого дома в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщил глава города Михаил Клинков в своем телеграм-канале.

Инцидент произошел в ночь на 16 августа в районе улицы Черняховского. В результате были повреждены машины и остекление в доме, пострадавших нет. На месте работают все экстренные службы.

Клинков попросил жителей не распространять фото и видео с места событий, подчеркнув, что такие публикации помогают противнику координировать действия и наносить ущерб гражданской инфраструктуре.

Ранее Вооруженные силы Украины нанесли ракетный удар по промышленному предприятию в Самарской области. В результате были выявлены локальные повреждения. Два человека пострадали, им оказывается помощь в полном объеме.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика