11:33
ЭкономикаНабиуллина примет участие в пресс-конференции ЦБ по ключевой ставке

Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев
Председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина примет участие в пресс-конференции по итогам заседания совета директоров ЦБ по ключевой ставке, сообщила пресс-служба регулятора.
Мероприятие состоится 19 июня в 15:00. В пресс-конференции, помимо Набиуллиной, примет участие и зампред Банка России Алексей Заботкин.
Глава ЦБ ранее пропустила Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) и еще ряд мероприятий из-за больничного. Некоторые эксперты предположили, что долгое отсутствие Набиуллиной на публике и затянувшийся больничный могут быть сигналом о скорых переменах в ее карьере.
В это же время представитель Кремля Дмитрий Песков указал, что больничный главы Центробанка не должен быть поводом для теорий заговора.








Собянин: Москва завершила многолетний проект обновления трамвайного парка















