Новости

Новости

04 ноября, 03:22

Происшествия

В Крыму ввели ограничения подачи электроэнергии из-за аварии

Фото: depositphotos/gyn9037

Новая авария произошла в энергосистеме за пределами Крыма. В связи с этим на полуострове ввели ограничения подачи электроэнергии. Об этом сообщил советник главы региона Олег Крючков.

Специалисты уже приступили к проведению восстановительных работ. Крючков призвал жителей региона сохранять спокойствие и доверять только проверенным источникам информации.

Аналогичные ограничения уже вводились в Крыму во вторник, 3 ноября. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев уточнял, что они связаны с повреждением энергообъектов.

В конце октября часть Калининграда также осталась без электричества после срабатывания противоаварийной автоматики на Калининградской ТЭЦ-2. Выяснилось, что автоматика отключила часть оборудования станции. После этого нагрузку оперативно распределили между другими объектами калининградской генерации.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика