Новости

Новости

10 апреля 2014, 15:13

Город

Четыре здания районных судов построят в столице в 2014 году

Фото: ИТАР-ТАСС

Идет строительство четырех зданий районных судов в трех округах столицы - северо-западном, восточном и северо-восточном. Здания появятся на улице Героев Панфиловцев, Первомайской и Образцова, а также в Староватутнском проезде. Строительные работы планируется завершить уже до конца 2014 года, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

На улице Героев Панфиловцев будет располагаться Тушинский районный суд, на Первомайской – Измайловский, на Образцова – Бутырский, в Староватутинском проезде – Бабушкинский. В настоящий момент на территориях ведутся работы по обустройству фасадов, внутренних инженерных систем и наружных сетей возводимых зданий.

Каждое здание районного суда будет оснащено открытой автостоянкой. Работники и посетители Измайловского районного суда смогут воспользоваться также подземным паркингом (он вместит 18 машин). Открытые стоянки Тушинского, Измайловского, Бутырского и Бабушкинского районных судов будут рассчитаны, соответственно, на 39, 68, 22 и 44 машино-мест.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика