Новости

Новости

28 марта 2016, 11:00

Город

Знаки "Осторожно – молодожены!" появятся в столичных парках

Фото: ТАСС/Валерий Матыцин

Таблички "Осторожно – молодожены!" могут появиться в столичных парках для обозначения мест празднования свадеб. Соответствующее предложение направит в адрес руководства московских парков глава комиссии Мосгордумы по законодательству, регламента, правилам и процедурам Александр Семенников, сообщает Агентство "Москва".

Семенников считает, что такая инициатива будет креативным и оригинальным решением. Депутат также отметил, что фотосессии в парках устраивают не только москвичи, но и жители соседних регионов, приезжающие в столицу отпраздновать свадьбу.

По словам Семенникова, свадебный сезон традиционно начинается в Москве с апреля, поэтому установка подобных табличек поможет молодоженам устроить фотосессию в спокойной обстановке.

Ранее m24.ru сообщало, что Управление ЗАГС Москвы планирует запустить новую услугу – театрализованную встречу молодоженов и их гостей у загсов.

В качестве эксперимента тематическую программу в русском национальном стиле предложат парам, которые поженятся в День семьи, любви и верности, 8–9 июля, во дворцах бракосочетания № 1 и 4, а также гагаринском отделе ЗАГС.

По задумке представление должно разнообразить день бракосочетания московских молодоженов, а также сделает их появление в ЗАГСе эффектным и незабываемым.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика