Новости

Новости

27 декабря 2013, 15:10

Экономика

Уровень безработицы в России может увеличиться в 2014 году - эксперты

Будущий год будет тяжелым для россиян - эскперты

Эксперты предсказывают россиянам тяжелый год. Как долго продлится депрессия, неизвестно. Прогнозы от полугодия до "десяти тощих лет".

"Большого кризиса в 2014 году мы не увидим. Произойдет так называемый экономический застой. Это скажется на большинстве россиян. Мы будем наедяться, что скажется не очень жестко. Многие столкнутся с отсутствием ожидаемого повышения зарплаты, с ухудшением ситуации на рынке труда. Может повыситься уровень безработицы", - заявил в эфире радиостанции "Москва FM" управляющий директор группы компаний "Алор" Сергей Хестанов.

При этом Россия оказалась на шестом месте в рейтинге стран, граждане которых в следующем году готовы тратить денег больше, чем в 2013 году. Кроме того, более половины россиян пессимистично настроены по поводу улучшения ситуации в экономике в ближайшее время.

Об этом свидетельствуют данные, подготовленные одной из крупнейших международных платежных систем - компанией Visa. Исследования проводилось среди владельцев карт Visa Premium по всему миру.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика