Новости

Новости

13 ноября 2017, 12:45

"Мослекторий" покажет, как певица Нани Брегвадзе делится творческим опытом

15 ноября состоится встреча с советской грузинской певицей, пианисткой, педагогом Нани Брегвадзе.

Будущая народная артистка СССР родилась и выросла в скромной музыкальной семье. Будучи шестилетней девочкой, она уже пела под гитару "Калитку". Нани окончила музыкальную школу и музыкальный техникум. В юные годы она выступала в составе самодеятельного эстрадного оркестра Грузинского политехнического института. В 1957 году Нани стала лауреатом 6-го Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве. Нани Брегвадзе – одна из первых певиц на советской эстраде, кто вернул слушателям русский и цыганский романс.

На встрече артистка расскажет о своей карьере, любимых музыкальных композициях, вспомнит молодость и даст мудрые советы молодому поколению творческих людей.

Мероприятие пройдет в рамках проекта ГИТИС "Открытый класс". В рамках проекта регулярно выступают известные, состоявшиеся в своем деле люди. Они рассказывают о творческом пути, успехах и неудачах. Цикл творческих встреч проводится в формате живого общения со студенческой аудиторией. В роли лектора уже выступили – Игорь Бутман, Владимир Мединский, Юрий Башмет.

Прямую трансляцию смотрите 15 ноября в 19:00 на этой странице или на сайте "Мослектория". Трансляция может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика