График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

20 марта 2019, 16:45

Экономика

Ипотечные каникулы будут распространяться и на кредиты, выданные ранее

Ипотечные каникулы будут распространяться на все кредиты. В том числе, выданные ранее. Об этом заявил Владимир Путин. О введении, так называемых, кредитных каникул, глава государства рассказал еще во время оглашения послания Федеральному собранию.

Согласно проекту закона, люди, которые оказались в трудной жизненной ситуации, и у них возникли финансовые проблемы, могут временно снизить размер выплат по займу, либо прекратить их. Президент отметил, что инициативу уже поддержал Центробанк. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика