Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

19 февраля 2019, 07:30

В мире

Главные новости за 19 февраля

Медиков застрахуют от врачебных ошибок. По мнению депутатов, доктора не должны бояться назначать сложное, но эффективное лечение. Поэтому предлагают ввести для всех врачей обязательное страхование.

Вторичное жилье предлагают включить в программу "семейной ипотеки". Сейчас купить квартиру по льготной ставке 6 % можно только в новостройках.

В Чечне потеряли Рамзана Кадырова. С 11 февраля его обязанности официально выполнял другой человек. Ранее глава республики говорил, что хочет завершить карьеру. Однако не ушел, а просто приболел. Сейчас с его здоровьем, как он сам пишет все "супермеганормально".

С битвы цветов начали 135 по счету карнавал в Ницце. В день открытия прошел знаменитый парад колесниц. Не обошлось на карнавале и без политической сатиры. По улицам прошли гигантские фигуры Трампа, Макрона и Путина, который держит на руках Жерара Депардье.

Дарт Вейдер и Люк Скайуокер теперь официально могут считаться спортсменами. Правда, пока только во Франции. Фехтование на световых мечах там признали спортом.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика