Новости

Новости

14 июня 2019, 07:15

Общество

Другие новости России и мира за 14 июня

Полиция ищет хозяев собаки, которые оставили ее на поводке по адресу Удальцова дом 10. Они просто привязали ее к перилам, что попало на видео.

Видно как к подъезду подходят двое с собакой. Пока мужчина привязывал, женщина то и дело оглядывалась по сторонам, затем они ушли. Питомца заметили неравнодушные люди и отвезли его в приют на передержку.

Родные Бари Алибасова собираются писать заявление в полицию на мошенника, который принес им другого кота вместо пропавшего, забрал 800 тысяч рублей и ушел. Подмену обнаружили только вечером. Поиски сфинкса Чучи продолжаются. В семье заявили, что вознаграждение остается в силе.

Российские ученые запустили игрушечного Рогозина на "Жигулях" в космос. Этим отличились инженеры из Томска. Рогозин на "Жигулях" в течение 16-ти часов дрейфовал на высоте около 20-ти километров, после чего удачно приземлился. Настоящий Рогозин в своем Twitter на старания томских ученых не отреагировал. Модель необычного аппарата ученые делали около полугода. Идея пришла после того, как Илон Маск отправил в космос свою красную Tesla с манекеном по имени Стармен.

Кубок Стенли стал детской люлькой – Владимир Тарасенко уложил в него своего сына. Так он отпраздновал двойной праздник: рождение ребенка и победу в плей-офф НХЛ. Фотографию форвард опубликовал в социальных сетях.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика