Новости

Новости

02 июля 2019, 20:10

Общество

Стали известны подробности обнаружения ребенка в Тропаревском парке

Побежала помогать взрослому, а в итоге спасла ребенка. Сотрудница центра госуслуг, дежурившая в павильоне "Здоровая Москва" в Тропаревском парке, вызвала скорую и полицию. Полицейским удалось быстро установить личность отца мальчика. И вот, что нам рассказали правоохранители.

"В районе 9 утра в полицию поступило сообщение о том, что в парке Тропарево обнаружен ребенок, возраст около трех лет. Прибывшими на место сотрудниками полиции ребенок был доставлен в территориальный отдел полиции. В ходе проверки выяснилось, что отец ребенка попросил свою знакомую присмотреть за ребенком, а сам ушел в магазин. В это время женщину употребила спиртное, оставив ребенка без присмотра. Полицейские оперативно установили отца малыша и передали ему ребенка. В отношении отца ребенка составлен протокол административного правонарушения по статье 5.35 КОАП РФ", – сообщил дежурный офицер пресс-службы ГУВД по Москве.

К ситуации уже подключился департамент социальной защиты. Его сотрудники проверят семью мальчика, чтобы убедиться в том, что с ним все в порядке. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика