Часто ищут
28 декабря 2020, 11:15
Московский транспорт готовится перевезти за новогодние и рождественские праздники более 42 миллионов пассажиров. Метро, МЦК и МЦД будут работать всю ночь. Это позволит не допустить большого скопления народа. А с 31 декабря на 1 января с 8 вечера и до 6 утра проезд в метро и на МЦД будет бесплатным.
У наземного транспорта в новогоднюю ночь будут работать 174 регулярных маршрута, 59 из них круглосуточно, а 100 – до половины четвертого утра. В Рождество автобусы и трамваи будут ходить до трех часов утра. МЦД-1 и МЦД-2 в канун Нового года и Рождества продлят режим работы.
Пригородные электрички в новогоднюю и рождественскую ночь продолжат курсировать до двух ночи. При этом 31 декабря числа они сохранят график рабочего дня, а с 1 по 10 января будут ездить по выходному расписанию. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.
Читайте также
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Источник и правообладатель информации о курсах валют - ПАО «Московская биржа». По условиям распространения информации обращаться на ПАО «Московская биржа». Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
Следите за новостями: