25 июня, 17:30
ГородТравоядную пиранью из бизнес-центра на Марксистской улице перевезли в "Москвариум"
Травоядную пиранью из бизнес-центра на Марксистской улице перевезли в "Москвариум". О не слишком хорошем самочувствии рыбы сообщили посетители. Они обратили внимание, что она находится в маленьком аквариуме и странно выглядит.
Сотрудники утверждали, что пиранья чувствовала себя прекрасно, у нее был завидный аппетит, и теперь все будут по ней скучать.
Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.








Собянин: новый путепровод улучшит связь районов Коммунарка и Южное Бутово




























