График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

20 февраля 2019, 09:30

Город

"Утро": ЦОДД оценивает трафик в 4 балла

Центр организации дорожного движения оценивает трафик в 4 балла.

Сегодня, 20 февраля, вокруг Гостиного двора ограничено движение. Там в полдень выступит президент с посланием к Федеральному собранию. Ограничения будут действовать с 5:00 до окончания мероприятия.

В частности, перекрытия введут на участке улицы Ильинка – от Старой площади до Красной площади, на участке Рыбного переулка – от улицы Ильинка до Варварки. Движение перекроют по Большому Черкасскому переулку – от Малого Черкасского до улицы Ильинка и по Малому Черкасскому переулку – от Большого Черкасского до Новой площади. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

Программа: Утро

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика