Новости

Новости

29 апреля 2022, 18:25

Город

Питон вылез из канализации жилого дома в Москве

Фото: телеграм-канал Baza

Питон вылез из канализации многоэтажного жилого дома на Котельнической набережной в Москве, сообщает "Мослента.ру" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по столице.

"Есть такая информация. По нашим данным, питон выполз из террариума, куда его и вернули спасатели", – заявили в ведомстве.

Согласно информации ряда телеграм-каналов, змея в ванной комнате напала на пенсионерку, которая ранее приехала в гости к своим детям. Рептилия принадлежала хозяевам квартиры, однако месяц назад уползла из террариума.

Было установлено, что необычный питомец спрятался в сливе ванной.

В апреле спасатели поймали ядовитую змею на открытой детской площадке в столичном районе Печатники. Рептилию впоследствии передали работникам департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика