Фото: depositphotos/lucidwaters
Стрельба произошла в американском штате Калифорния. Об этом пишет РИА Новости.
Известно, что стрельба случилась на автомагистрали в городе Окленд 18 мая в 00:19 по местному времени. Множество пуль попали в пассажирский автобус.
В результате случившегося погибли две женщины. Еще несколько пострадавших получили ранения, заявили в пресс-службе дорожного патруля города.
По данным правоохранителей, стрельбу отрыли два злоумышленника в разных местах.
По данным газеты East Bay Times, преступники обстреляли автобус для вечеринок во время празднования дня рождения. Всего было сделано порядка 70 выстрелов. Не менее пяти человек пострадали.
В данный момент полицейские ведут расследование случившегося.
Ранее стрельба произошла в американском штате Род-Айленд. В результате случившегося ранения получили 9 человек.
До этого не менее шести человек стали жертвами стрельбы в американском городе Колорадо-Спрингс в штате Колорадо. Инцидент случился на вечеринке в честь дня рождения.
Читайте также
Настройки телеэфира Перечень запрещенных в РФ организаций
Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.
Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».
Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.
Политика обработки персональных данных / Регламент GDPR
Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».
В сетевом издании могут быть использованы материалы интернет-ресурсов Facebook и Instagram, владельцем которых является компания Meta Platforms Inc., запрещённая на территории Российской Федерации.