Новости

Новости

24 декабря 2020, 14:57

Общество

Путин заявил, что испытания уходящего года закалили россиян

Фото: kremlin.ru

Владимир Путин заявил, что пройденные в 2020 году испытания сплотили и закалили всех граждан страны, в том числе и представителей кабмина. Об этом президент РФ заявил на совещании с членами правительства.

"Убежден, что пройденные испытания, а это было действительно испытанием не только для страны, но и для правительственной команды, всех нас сплотили и закалили, и, конечно, укрепили наш общий, и ваш в том числе, профессиональный потенциал", – заявил глава государства.

По словам Путина, в период пандемии увеличилась скорость принятия решений на правительственном уровне. В том числе глава государства высоко оценил применение новых технологических решений, а именно искусственного интеллекта.

"...в таких экстраординарных, нештатных ситуациях [во время пандемии] сразу становится видно – думаю, что все вы со мной согласитесь, – становится видно, кто чего стоит, на что способен на самом деле. И здесь, подчеркну, правительство прошло этот год в целом достойно", – добавил президент РФ.

На предновогодней встрече с членами кабмина Путин также призвал российские власти не списывать ошибки и недочеты работы правительства на трудности, связанные с пандемией коронавируса.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика