18 ноября 2020, 00:28
ОбществоПесков заявил, что видеоконференции не могут компенсировать Путину живого общения

Фото: ТАСС/пресс-служба президента РФ/Алексей Никольский
Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин любит общаться с людьми, а компенсировать отсутствие очных мероприятий видеоконференциями с этой точки зрения невозможно.
"Безусловно, нехватка этих мероприятий. Вы знаете, что президент любит общаться с людьми, нуждается в этом с точки зрения получения обратной связи", – сказал Песков в эфире Первого канала.
Также Песков рассказал, что глава государства работает в ненормированном режиме, растянутом по суткам.
"Все, кто работает с ним, уже привыкли. Он может позвонить и рано утром, и совсем-совсем поздно вечером, и в час ночи, и в два ночи. Это совершенно нормальная практика", – добавил представитель Кремля.
Ранее Путин показал свой секретный кабинет и рассказал, что иногда его внуки звонят в Кремль, чтобы пообщаться с ним.
Читайте также
Ещё больше новостей – в телеграм-канале «Москва 24». Подписывайтесь!