Новости

Новости

30 августа 2025, 00:14

Транспорт

Аэропорт Калуги ввел ограничения на прием и выпуск рейсов

Фото: depositphotos/joyfull

Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов введены в аэропорту Калуги. Об этом сообщил в своем телеграм-канале представитель Росавиации Артем Кореняко.

Он подчеркнул, что подобные меры вводятся для того, чтобы обеспечить безопасность полетов.

Вечером 29 августа аналогичные ограничения также были введены в аэропорту Волгограда. На момент публикации обе авиагавани не принимают на посадку и не отправляют рейсы.

Ранее сообщалось, что Минтранс России отработает слаженную систему оперативной работы с авиакомпаниями во время действия ограничений в аэропортах. В ведомстве указали, что российские воздушные гавани должны неукоснительно следовать внутренним регламентам действий и не допускать нарушения прав пассажиров.

Новости регионов: четыре самолета задержались из-за тумана в аэропорту Кемерово

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика