Новости

Новости

29 марта 2023, 19:20

Транспорт

Расписание поездов изменится на Савеловском направлении в апреле

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Владимир Новиков

Расписание поездов изменится на Савеловском направлении МЦД-1 в будние дни с 3 по 29 апреля. Об этом сообщает пресс-служба столичного Дептранса.

"По будням в ночные часы будут строить ТПУ "Лианозово" – для этого будут поочередно закрываться пути на участке от Бескудникова до Лобни. В это время поезда будут следовать по очереди по одному пути", – объяснили в ведомстве.

Отмечается, что во временные отрезки с 19:00 до 22:00 поезда будут следовать с интервалами в 20 минут, а после 22:00 – с интервалами до одного часа. Причем в ночное время часть поездов отменят, а у другой части изменят остановки на участке от Дегунина до Лобни.

Изменения также коснутся аэроэкспрессов, следующих в Шереметьево. Вместо них пассажиры смогут воспользоваться автобусами, отбывающими от станции метро "Ховрино".

Ранее сообщалось, что в апреле также изменится расписание поездов на Казанском направлении МЖД. Это связано с подготовкой к запуску МЦД-3. Интервалы между электричками увеличат вплоть до 40 минут, часть составов выведут из расписания.

В Москве начинают курсировать "дачные" электрички по выходным дням

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика