Новости

Новости

10 июня 2025, 03:48

Транспорт

Введены временные ограничения на работу аэропорта в Казани

Фото: depositphotos/Feverpitch

Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов введены в аэропорту Казани. Об этом сообщает представитель Росавиации Артем Кореняко в своем телеграм-канале.

Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов (ВС). Экипажи ВС, авиадиспетчеры и службы аэропорта принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов.

Ранее были введены временные ограничения на работу в аэропорту Саратова. В данный момент воздушная гавань не принимают и не выпускают самолеты.

При этом Росавиация сняла временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов в аэропортах Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковский. Столичные воздушные гавани возобновили работу в штатном режиме.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика