Новости

Новости

10 июня 2025, 01:20

Транспорт

Введены временные ограничения во всех аэропортах Москвы

Фото: Москва 24/Никита Симонов

Временные ограничения на работу введены в московских аэропортов Внуково, Домодедово, Жуковский и Шереметьево. Об этом сообщает представитель Росавиации Артем Кореняко в своем телеграм-канале.

Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов (ВС). Аэропорты Москвы временно не принимают и не выпускают самолеты.

Также в ночь на вторник, 10 июня, были введены временные ограничения на работу аэропортов Тамбова и Калуги. Воздушные гавани этих городов приостановили прием и выпуск самолетов.

Сообщения о временных ограничениях в аэропортах были сделаны из-за сообщений о ликвидации украинских БПЛА над регионами России. За два часа дежурные силы ПВО сбили 76 украинских БПЛА. Из них 46 ликвидировано над территорией Брянской области.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика