Новости

Новости

09 сентября 2025, 23:34

Транспорт

Временные ограничения введены в аэропорту Калуги

Фото: Москва 24/Никита Симонов

Временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов ввели в аэропорту Калуги. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.

По его словам, подобные меры призваны обеспечить безопасность полетов в регионе.

Ранее сообщалось, что россиянам будут компенсировать отмененные полеты. Делать это планируется за счет уменьшения отчислений туроператоров в фонд персональной ответственности на 0,25%. Соответствующее решение утвердило правительство.

Минтранс России напоминал авиакомпаниям о правилах при задержке рейсов. В частности, по регламенту перевозчики должны обеспечить пассажиров питанием и местами в гостиницах.

Несколько пассажиров рейса Анталья – Москва потеряли сознание на борту

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика