Новости

Новости

05 января, 22:08

Транспорт

Организована проверка по факту задержки поезда на станции Ховрино в Москве

Фото: Москва 24/Никита Симонов

По факту задержки поезда на втором главном пути станции Ховрино организована проверка, сообщила пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры в телеграм-канале.

Ранее поезда на МЦД-3 в сторону станции Зеленоград-Крюково задерживались по техническим причинам. Максимальное время задержки составов составляло не более 40 минут.

По предварительной информации, причиной задержки стал обрыв контактной сети. В данный момент движение электричек восстановлено, указало ведомство.

Прокуратура проведет проверку соблюдения прав пассажиров и обстоятельств инцидента, оценит действия железнодорожников и при наличии оснований примет меры реагирования, говорится в публикации.

Движение поездов на Замоскворецкой линии столичного метро ввели в график

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика