Новости

Новости

05 февраля 2024, 20:52

Происшествия

В Москве арестован инспектор безопасности РЖД, признавший вину в поджоге релейного шкафа

Фото: 123RF/7flynt

Басманный районный суд Москвы арестовал инспектора безопасности РЖД Романа Болдырева, обвиняемого в поджоге релейного шкафа на железнодорожной станции, сообщается в телеграм-канале судов общей юрисдикции Москвы.

Возбуждено уголовное дело по статье "Террористический акт". Мужчину заключили под стражу на 1 месяц 30 суток, то есть до 3 апреля 2024 года.

Суд в Тамбовской области 31 декабря заключил под стражу троих мужчин, которые подозреваются в поджоге оборудования на железной дороге. По версии следователей, 28 декабря подозреваемые по заданию неустановленного лица за 15 тысяч рублей подожгли железнодорожное оборудование, тем самым причинив ущерб ОАО "РЖД" в размере 111 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье "Совершение террористического акта группой лиц по предварительному сговору или организованной группой". Суд отправил мужчин под стражу до 29 февраля 2024 года.

"Безопасный город": подозреваемый в диверсии мужчина может попасть в тюрьму

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика