Новости

Новости

15 ноября 2021, 10:20

Спорт

Названы семь возможных соперников России в стыковых матчах ЧМ-2022

Фото: ТАСС/Александр Демьянчук

Названы 7 из 11 возможных соперников сборной России по футболу в стыковых матчах за путевку в финальную часть чемпионата мира 2022 года в Катаре, сообщает News.ru.

Ими могут оказаться сборные Португалии, Швеции, Уэльса, Чехии, Шотландии, Австрии и Северной Македонии. Еще четыре команды станут известны 15 и 16 ноября, когда заключительные игры пройдут в группах C, D, G, I.

Жеребьевка стыковых матчей состоится 26 ноября. Прямой путевкой в Катар уже заручились сборные Сербии, Испании, Франции, Бельгии, Дании, Хорватии и Германии.

Накануне состоялся футбольный матч в рамках отборочного тура к чемпионату мира 2022 года между Россией и Хорватией. Российская сборная уступила хорватам со счетом 1:0. Встреча прошла в Сплите.

Сборная Хорватии набрала 23 очка и заняла первое место в группе Н. Теперь команда отправится на чемпионат мира. Россиянам с 22 очками предстоит принять участие в стыковых матчах.

После матча тренер сборной Валерий Карпин заявил, что данное поражение является самым обидным в его тренерской карьере, но заслуженным.

Сборная РФ потерпела поражение в матче с хорватами

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика