Новости

Новости

08 ноября 2018, 11:38

Спорт

Аленичев останется главным тренером "Енисея"

Фото: фк-енисей.рф

Министр спорта Красноярского края Сергей Алексеев заявил, что главный тренер футбольного клуба "Енисей" Дмитрий Аленичев продолжит работу с командой. Сообщение об этом опубликовано на официальном портале Красноярского края.

"У нас продолжаются трудовые отношения с тренерским штабом Дмитрия Аленичева. Он не был на игре с махачкалинским "Анжи", но тем не менее контракт с ним продолжается. Тренерский штаб Аленичева поедет вместе с командой на игру в Краснодар. Вопрос о расторжении контракта на сегодняшний день не стоит. До большого перерыва в сезоне он будет работать с командой", – сообщил Алексеев.

Он также заявил, что руководство края недовольно выступлением команды в нынешнем сезоне, но вопрос о смене главного тренера будет решаться после завершения первого круга в середине декабря.

В начале ноября руководство "Енисея" отстранило Аленичева и его тренерский штаб от подготовки к принципиальному матчу чемпионата России против "Анжи". Вместо него команду готовил наставник молодежной команды Александр Алексеев. Перестановки не помогли – "Енисей" проиграл 1:2 и остался на последнем месте в таблице чемпионата России. Следующий матч красноярцы проведут на выезде против "Краснодара" 11 ноября.

Аленичев возглавил "Енисей" летом 2017 года и вывел команду из ФНЛ в премьер-лигу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика