Новости

Новости

02 ноября 2018, 18:55

Спорт

Дмитрия Аленичева отстранили от подготовки "Енисея" к матчу с "Анжи"

Фото: ТАСС/Артем Коротаев

Главный тренер футбольного клуба "Енисей" Дмитрий Аленичев не будет готовить команду к матчу 13-го тура чемпионата России по футболу против махачкалинского "Анжи". Эти обязанности возложены на тренерский штаб молодежной команды во главе с наставником Александром Алексеевым. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте красноярского клуба.

При этом в сообщении не сказано об отставке Аленичева. "До окончания игры с "Анжи" никаких комментариев по данному поводу со стороны клуба не будет. Просьба отнестись с пониманием", – говорится в публикации.

Красноярский "Енисей" замыкает таблицу премьер-лиги. Последнюю игру в чемпионате красноярцы уступили "Локомотиву" со счетом 0:3. В матче Кубка России 31 октября "Енисей" также крупно проиграл "Локомотиву" (1:4).

Дмитрий Аленичев возглавил "Енисей" летом 2017 года, когда тот выступал в ФНЛ. Под его руководством клуб вышел в премьер-лигу.

На прошлой неделе московский "Спартак" уволил главного тренера Массимо Карреру, ставшего наставником красно-белых в 2016 году как раз после отставки Аленичева.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика