Новости

Новости

05 августа 2021, 11:33

Спорт

Мизинова сняли с соревнований по спортивной ходьбе на ОИ из-за нарушения правил

Фото: РИА Новости/Григорий Сысоев

Российский спортсмен Василий Мизинов не финишировал во время соревнований по спортивной ходьбе на 20 километров на Олимпийских играх в Токио.

Сначала он получил три предупреждения за нарушение техники ходьбы и был вынужден отбыть 2-минутный штраф. После четвертого предупреждения Мизинова дисквалифицировали.

Ранее российские ватерполистки уступили американкам в полуфинале Олимпийских игр. Встреча завершилась со счетом 15:11 в пользу США.

В другом полуфинале встретятся спортсмены Венгрии и Испании, после чего станет известно, с кем россияне будут бороться за бронзу.

Мизинова сняли с соревнований по спортивной ходьбе на ОИ из-за нарушения правил

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика