05 июня 2018, 21:05
СпортСборные России и Турции по футболу сыграли вничью в товарищеском матче

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев
В Москве на "ВЭБ Арене" завершился товарищеский матч между сборными России и Турции со счетом 1:1.
Счет в матче открыла сборная России. Первый гол в ворота соперника забил Александр Самедов. Он получил мяч в штрафной справа и перекинул его через вратаря в дальний угол ворот. Юннус Мали провел ответный гол
Игра проходила при полном аншлаге. Все билеты на заключительный матч сборной России с национальной командой Турции были проданы.
Общественный порядок на матче обеспечивали почти 1,5 тысячи сотрудников полиции и Росгвардии.
В связи с проведением мероприятия вечером 5 июня на улицах рядом со стадионом ЦСКА будут действовали ограничения для движения транспорта. Проехать нельзя было по 3-й Песчаной улице на участке от улицы Куусинена до 2-й Песчаной улицы. Также был закрыт проезд Березовой Рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда.
Товарищеский поединок стал генеральной репетицией игры нашей команды с Саудовской Аравией на групповом этапе чемпионата мира по футболу 2018. Позже россиянам предстоит сыграть с командами Египта и Уругвая.








Сергей Собянин одобрил три проекта комплексного развития территорий




























